Корзина
+38044-223-83-83
+380442238383
+380675767675
+380684257820
АСТА Украина, Лучшие цены и качество.
Держатель шланга комплект, гидравлический, ТБ+КТ, экскаватор-Е1-5-1-ОП4, фото 1
впередназад
Держатель шланга комплект, гидравлический, ТБ+КТ, экскаватор-Е1-5-1-ОП4, фото 2Держатель шланга комплект, гидравлический, ТБ+КТ, экскаватор-Е1-5-1-ОП4, фото 3Держатель шланга комплект, гидравлический, ТБ+КТ, экскаватор-Е1-5-1-ОП4, фото 4Держатель шланга комплект, гидравлический, ТБ+КТ, экскаватор-Е1-5-1-ОП4, фото 5Держатель шланга комплект, гидравлический, ТБ+КТ, экскаватор-Е1-5-1-ОП4, фото 6Держатель шланга комплект, гидравлический, ТБ+КТ, экскаватор-Е1-5-1-ОП4, фото 7Держатель шланга комплект, гидравлический, ТБ+КТ, экскаватор-Е1-5-1-ОП4, фото 8Держатель шланга комплект, гидравлический, ТБ+КТ, экскаватор-Е1-5-1-ОП4, фото 9Держатель шланга комплект, гидравлический, ТБ+КТ, экскаватор-Е1-5-1-ОП4, фото 10

Держатель шланга комплект, гидравлический, ТБ+КТ, экскаватор-Е1-5-1-ОП4

от 499 грн.

Показать оптовые цены
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
Держатель шланга комплект, гидравлический, ТБ+КТ, экскаватор-Е1-5-1-ОП4
Держатель шланга комплект, гидравлический, ТБ+КТ, экскаватор-Е1-5-1-ОП4
В наличии
от 499 грн.
Купить
+380442238383
техника и запчасти
  • +380675767675
    техника и запчасти
  • +380684257820
    Декор
  • +380504023619
    Декор
  • +380675767675
    Серебро
+380442238383
техника и запчасти
  • +380675767675
    техника и запчасти
  • +380684257820
    Декор
  • +380504023619
    Декор
  • +380675767675
    Серебро
  • График работы
  • Адрес и контакты

Держатель шланга комплект, гидравлический, ТБ, экскаватор-Е1-5-1-OP3

NO PARTNO DESCRIPTION QTY
  *011/000001    
  018/44681    
1 N07/2130016 HOSE HOLDER, RUBBER 2
2 810/49012 HOSE HOLDER PLATE 1
3 N01/5870914 BOLT M10x70 2
4 N02/5900062 NUT M8 2
5 N03/0020011 WASHER M8 8
6 N01/0222162 BOLT M8x30 2
7 N03/0020018 WASHER M10 4
8 N02/5900086 NUT M10 2
9 810/49035 HOSE HOLDER PLATE 3
10 N01/5870408 BOLT M6x60 8
11 N07/2130213 HOSE HOLDER, RUBBER 4
12 N02/5900050 NUT M6 8
13 810/49036 HOSE HOLDER PLATE 3
14 N07/2130220 HOSE HOLDER, RUBBER 4
15 N01/5870386 BOLT M6x45 2
16 020/00977 COVER,CLAMP 1
17 N07/2020013 CLAMP BODY 2
18 020/11309 ADAPTER MOUNTING 1
    PLATE  
19 N01/0222078 BOLT M8x15 4
20 810/48112 CLAMP PROTECTION 1
21 810/49044 HOSE HOLDER 1
22 N01/0370410 BOLT M8x50 3
23 N07/2130090 HOSE HOLDER, RUBBER 1
24 810/49045 HOSE HOLDER PLATE 1
25 N07/3017513 CLAMP BODY 2
26 N07/3017512 COVER,CLAMP 1
27 N01/0370398 BOLT M8x45 1
28 N07/2130137 HOSE HOLDER, RUBBER 2
29 N01/0370446 BOLT M8x60 4
30 N07/2130138 HOSE HOLDER, RUBBER 2
31 810/49038 PIPE HOLDER 1
32 810/49041 PIPE HOLDER 1
Характеристики
Основные
Тип техникиСпецтехника
Тип запчастиОригинал
СостояниеНовое
Производитель  Hidromek
Страна производительТурция
Информация для заказа
  • Цена: от 499 грн.