Корзина
+38044-223-83-83
+380442238383
+380675767675
+380684257820
АСТА Украина, Лучшие цены и качество.
Держатель шланга комплект, гидравлический, ТБ, экскаватор-Е1-5-1-OP3, фото 1
впередназад
Держатель шланга комплект, гидравлический, ТБ, экскаватор-Е1-5-1-OP3, фото 2Держатель шланга комплект, гидравлический, ТБ, экскаватор-Е1-5-1-OP3, фото 3Держатель шланга комплект, гидравлический, ТБ, экскаватор-Е1-5-1-OP3, фото 4Держатель шланга комплект, гидравлический, ТБ, экскаватор-Е1-5-1-OP3, фото 5Держатель шланга комплект, гидравлический, ТБ, экскаватор-Е1-5-1-OP3, фото 6Держатель шланга комплект, гидравлический, ТБ, экскаватор-Е1-5-1-OP3, фото 7Держатель шланга комплект, гидравлический, ТБ, экскаватор-Е1-5-1-OP3, фото 8Держатель шланга комплект, гидравлический, ТБ, экскаватор-Е1-5-1-OP3, фото 9Держатель шланга комплект, гидравлический, ТБ, экскаватор-Е1-5-1-OP3, фото 10

Держатель шланга комплект, гидравлический, ТБ, экскаватор-Е1-5-1-OP3

от 499 грн.

Показать оптовые цены
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
Держатель шланга комплект, гидравлический, ТБ, экскаватор-Е1-5-1-OP3
Держатель шланга комплект, гидравлический, ТБ, экскаватор-Е1-5-1-OP3
В наличии
от 499 грн.
Купить
+380442238383
техника и запчасти
  • +380675767675
    техника и запчасти
  • +380684257820
    Декор
  • +380504023619
    Декор
  • +380675767675
    Серебро
+380442238383
техника и запчасти
  • +380675767675
    техника и запчасти
  • +380684257820
    Декор
  • +380504023619
    Декор
  • +380675767675
    Серебро
  • График работы
  • Адрес и контакты

Держатель шланга комплект, гидравлический, ТБ, экскаватор-Е1-5-1-OP3

 

NO PARTNO DESCRIPTION QTY
  *011/000001    
  018/44686    
1 N01/5870914 BOLT M10x70 2
2 N03/0020018 WASHER M10 4
3 N02/5900062 NUT M8 2
4 N03/0020011 WASHER M8 8
5 N01/0222162 BOLT M8x30 2
6 N07/2130017 HOSE HOLDER ,RUBBER 2
7 810/49012 HOSE HOLDER PLATE 1
8 N02/5900086 NUT M10 2
9 N07/2130122 HOSE HOLDER, RUBBER 2
10 N01/0370446 BOLT M8x60 4
11 N07/2130132 HOSE HOLDER ,RUBBER 2
12 N01/5870398 BOLT M6x50 4
13 N07/2130201 HOSE HOLDER, RUBBER 4
14 810/49021 HOSE HOLDER PLATE 3
15 N02/5900050 NUT M6 8
16 N07/2130211 HOSE HOLDER, RUBBER 4
17 810/49023 HOSE HOLDER PLATE 3
18 N01/5870408 BOLT M6x60 4
19 N01/0370410 BOLT M8x50 3
20 810/49044 HOSE HOLDER 1
21 810/48112 CLAM PPROTECTION 1
22 810/49045 HOSE HOLDER PLATE 1
23 N07/2130100 HOSE HOLDER, RUBBER 1
24 020/11309 ADAPTER MOUNTING 1
    PLATE  
25 N01/0222078 BOLT M8x15 4
26 810/49038 PIPE HOLDER 1
27 810/49041 PIPE HOLDER 1
Характеристики
Основные
Тип техникиСпецтехника
Тип запчастиОригинал
СостояниеНовое
Производитель  Hidromek
Страна производительТурция
Информация для заказа
  • Цена: от 499 грн.