Корзина
+38044-223-83-83
+380442238383
+380675767675
+380684257820
АСТА Украина, Лучшие цены и качество.
Схема, ОЗУ, экскаватор, погрузчик Е1-4-2, фото 1
впередназад
Схема, ОЗУ, экскаватор, погрузчик Е1-4-2, фото 2Схема, ОЗУ, экскаватор, погрузчик Е1-4-2, фото 3Схема, ОЗУ, экскаватор, погрузчик Е1-4-2, фото 4Схема, ОЗУ, экскаватор, погрузчик Е1-4-2, фото 5Схема, ОЗУ, экскаватор, погрузчик Е1-4-2, фото 6Схема, ОЗУ, экскаватор, погрузчик Е1-4-2, фото 7Схема, ОЗУ, экскаватор, погрузчик Е1-4-2, фото 8Схема, ОЗУ, экскаватор, погрузчик Е1-4-2, фото 9Схема, ОЗУ, экскаватор, погрузчик Е1-4-2, фото 10

Схема, ОЗУ, экскаватор, погрузчик Е1-4-2

от 499 грн.

Минимальная сумма заказа — 150 грн.

Показать оптовые цены
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
Схема, ОЗУ, экскаватор, погрузчик Е1-4-2
Схема, ОЗУ, экскаватор, погрузчик Е1-4-2
В наличии
от 499 грн.
Купить
+380442238383
Офис
  • +380675767675
    Техника и запчасти
  • +380684257820
    Декор
  • +380504023619
    Декор
  • +380953471643
    Серебро
+380442238383
Офис
  • +380675767675
    Техника и запчасти
  • +380684257820
    Декор
  • +380504023619
    Декор
  • +380953471643
    Серебро
  • График работы
  • Адрес и контакты
NO PARTNO DESCRIPTION QTY SERIALNO
  018/43056      
  018/43080      
1 452/51570 PIPE 2  
2 814/00370 SUPPORTER,HOSE 2  
3 N07/4100120 CLAMP 2  
4 452/51560 PIPE 2  
5 664/2222075 HOSE 4  
6 N16/3450122 ADAPTER 6  
7 N02/5900062 NUT M8 4  
8 N01/0222138 BOLT M8x25 6  
9 020/30426 MOUNTING PLATE 1  
10 020/30443 HOSE HOLDER 2  
11 N03/1170017 WASHER 12  
12 N01/0222162 BOLT M8x30 12  
13 810/50061 HOSEHOLDER 4  
  810/52181 HOSE HOLDER 4  
14 810/50060 HOSE HOLDER 4  
  810/52180 HOSE HOLDER 4  
15 452/51603 PIPE 1 110001-110210
  452/51685 PIPE 1 110211
16 452/51604 PIPE 1 110001-110210
  452/51686 PIPE 1 110211
17 452/51602 PIPE 1 110001-110210
  452/51681 PIPE 1 110211
18 452/51601 PIPE 1 110001-110210
  452/51680 PIPE 1 110211
19 664/222A065 HOSE 2  
20 664/2221055 HOSE 2 110001-110210
  664/222K060 HOSE 2 110211
21 N16/3570248 TEE 2  
22 N01/0222114 BOLT M8x20 4  
23 020/30444 HOSE HOLDER 2  
24 020/30425 MOUNTING PLATE 1  
25 020/11758 CLAMP 2 110211-
26 N01/0222486 BOLT M10x30 4  

 

Характеристики
Основные
Тип техникиСпецтехника
Тип запчастиОригинал
СостояниеНовое
Производитель  Hidromek
Страна производительТурция
Информация для заказа
  • Цена: от 499 грн.