Корзина
+38044-223-83-83
+380442238383
+380675767675
+380684257820
АСТА Украина, Лучшие цены и качество.
Рулевая колонка, регулируемая по Д2-4-1-ЕП2/02, фото 1
впередназад
Рулевая колонка, регулируемая по Д2-4-1-ЕП2/02, фото 2Рулевая колонка, регулируемая по Д2-4-1-ЕП2/02, фото 3Рулевая колонка, регулируемая по Д2-4-1-ЕП2/02, фото 4Рулевая колонка, регулируемая по Д2-4-1-ЕП2/02, фото 5Рулевая колонка, регулируемая по Д2-4-1-ЕП2/02, фото 6Рулевая колонка, регулируемая по Д2-4-1-ЕП2/02, фото 7Рулевая колонка, регулируемая по Д2-4-1-ЕП2/02, фото 8Рулевая колонка, регулируемая по Д2-4-1-ЕП2/02, фото 9Рулевая колонка, регулируемая по Д2-4-1-ЕП2/02, фото 10

Рулевая колонка, регулируемая по Д2-4-1-ЕП2/02

от 499 грн.

Минимальная сумма заказа — 150 грн.

Показать оптовые цены
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
Рулевая колонка, регулируемая по Д2-4-1-ЕП2/02
Рулевая колонка, регулируемая по Д2-4-1-ЕП2/02
В наличии
от 499 грн.
Купить
+380442238383
Офис
  • +380675767675
    Техника и запчасти
  • +380684257820
    Декор
  • +380504023619
    Декор
  • +380953471643
    Серебро
+380442238383
Офис
  • +380675767675
    Техника и запчасти
  • +380684257820
    Декор
  • +380504023619
    Декор
  • +380953471643
    Серебро
  • График работы
  • Адрес и контакты

Рулевая колонка, регулируемая по Д2-4-1-ЕП2/02

NO PARTNO DESCRIPTION QTY
  *CAB011/00/00/002    
  *V011/19/02    
  018/22370    
1 810/09922 CAP 1
2 018/29031 WHEEL,STEERING,ASSY 1
3 810/09902 WHEEL,STEERING 1
4 810/09910 KNOB 1
5 N02/5900194 NUT M16x1.5 1
6 018/29117 ADJUSTABLE STEERING 1
    MECHANISM,ASSY  
7 N15/6450908 PIN 1
8 813/00046 BOLT 1
9 N01/5870302 BOLT M6x16 2
10 805/00025 WASHER 2
11 804/00041 NUT 2
12 805/00044 WASHER 1
13 N05/0890007 RETAINING RING 1
14 018/29118 STEERING COLUMN,ASSY 1
15 N05/0020035 RETAINING RING 1
16 N05/0220112 RETAINING RING 1
17 N09/0200300 BEARING 1
18 019/91258 COLUMN,STEERING 1
19 802/01017 BUSHING 1
20 N05/0220083 RETAINING RING 1
21 019/91259 SHAFT,STEERING COLUMN 1
22 018/29119 STEERING COLUMN,ASSY 1
23 N01/5870794 BOLT M10x20 4
24 N03/2500014 WASHER M10 4
25 019/91262 COLUMN,STEERING 1
26 N09/0400115 BEARING 1
27 019/91261 COLUMN,STEERING 1
28 N03/1170019 WASHER 4
29 N01/5870842 BOLT M10x40 4
30 020/01635 SHIM *
31 F99/20035 ADJUSTABLE HANDLE 1
32 810/10780 BUSH 1
33 810/28561 GAITER 1
34 020/01539 MOUNTING PLATE 1
  020/02130 MOUNTING PLATE 1
35 805/00253 SHIM Ø37xØ41.5x0.3 *
  805/00257 SHIM Ø37xØ41.5x0.8 *
36 805/00067 SHIM Ø21xØ30x0.5 *
Характеристики
Основные
Тип техникиСпецтехника
Тип запчастиОригинал
СостояниеНовое
Производитель  Hidromek
Страна производительТурция
Информация для заказа
  • Цена: от 499 грн.