Корзина
+38044-223-83-83
+380442238383
+380675767675
+380684257820
АСТА Украина, Лучшие цены и качество.
Стороны дроссельной заслонки и педали акселератора Д2-1-1/03, фото 1
впередназад
Стороны дроссельной заслонки и педали акселератора Д2-1-1/03, фото 2Стороны дроссельной заслонки и педали акселератора Д2-1-1/03, фото 3Стороны дроссельной заслонки и педали акселератора Д2-1-1/03, фото 4Стороны дроссельной заслонки и педали акселератора Д2-1-1/03, фото 5Стороны дроссельной заслонки и педали акселератора Д2-1-1/03, фото 6Стороны дроссельной заслонки и педали акселератора Д2-1-1/03, фото 7Стороны дроссельной заслонки и педали акселератора Д2-1-1/03, фото 8Стороны дроссельной заслонки и педали акселератора Д2-1-1/03, фото 9Стороны дроссельной заслонки и педали акселератора Д2-1-1/03, фото 10

Стороны дроссельной заслонки и педали акселератора Д2-1-1/03

от 499 грн.

Минимальная сумма заказа — 150 грн.

Показать оптовые цены
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
Стороны дроссельной заслонки и педали акселератора Д2-1-1/03
Стороны дроссельной заслонки и педали акселератора Д2-1-1/03
В наличии
от 499 грн.
Купить
+380442238383
Офис
  • +380675767675
    Техника и запчасти
  • +380684257820
    Декор
  • +380504023619
    Декор
  • +380953471643
    Серебро
+380442238383
Офис
  • +380675767675
    Техника и запчасти
  • +380684257820
    Декор
  • +380504023619
    Декор
  • +380953471643
    Серебро
  • График работы
  • Адрес и контакты

Стороны дроссельной заслонки и педали акселератора Д2-1-1/03

NO PARTNO DESCRIPTION QTY SERIALNO
  *CAB011/00/00/002      
1 018/29059 HAND THROTTLE AND 1  
    ACCELERATOR PEDAL    
2 F31/12010 KIT,THROTTLE CABLE 1 110003-
3 801/00500 PIN,FOOT THROTTLE 1  
4 N01/5870350 BOLT,M6x30 1  
5 019/91445 PLATE 1  
6 N02/5900050 NUT M6 3  
7 810/40057 SUPPORT 2  
8 019/91443 MOUNTING BRACKET 1  
9 807/02404 SPRING 1 110003-
10 N01/0370266 BOLT,M6x35 1  
11 018/29053 PEDAL LEVER 1 110001-110250
  019/91439 PEDAL LEVER 1 110206-
16 810/40080 PEDAL COVER 1  
17 F31/13102 HAND THROTTLE 1 110003-110559
    MECHANISM,ASSY    
  F31/13106 HAND THROTTLE 1 110560-110619
    MECHANISM,ASSY    
  F31/13107 HAND THROTTLE 1 110620-
    MECHANISM,ASSY    
18 N04/3701346 SCREW M6x25 4  
22 N06/1002015 COTTER PIN 1 110003-
23 020/30432 MECHANISM ROD 1 110003-
24 801/00506 PIN 1 110003-
25 N02/5900062 NUT M8 2 110003-
26 019/91447 MOUNTING BRACKET 1 110003-
27 F99/60200 PLATE 1 110003-
28 N01/0222138 BOLT M8x25 1 110003-
29 F31/13000 HAND THROTTLE 1 110003-110619
    MECHANISM    
30 F31/14102 CABLE,HAND THROTTLE 1 110003-110559
31 019/92801 PLATE 1 110560-
32 N02/5900086 NUT M10 1 110560-
Характеристики
Основные
Тип техникиСпецтехника
Тип запчастиОригинал
СостояниеНовое
Производитель  Hidromek
Страна производительТурция
Информация для заказа
  • Цена: от 499 грн.