Корзина
+38044-223-83-83
+380442238383
+380675767675
+380684257820
АСТА Украина, Лучшие цены и качество.
Боковые крылья на Hidromek 102B, фото 1
впередназад
Боковые крылья на Hidromek 102B, фото 2Боковые крылья на Hidromek 102B, фото 3Боковые крылья на Hidromek 102B, фото 4Боковые крылья на Hidromek 102B, фото 5Боковые крылья на Hidromek 102B, фото 6Боковые крылья на Hidromek 102B, фото 7Боковые крылья на Hidromek 102B, фото 8

Боковые крылья на Hidromek 102B

от 499 грн.

Минимальная сумма заказа — 150 грн.

Показать оптовые цены
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
Боковые крылья на Hidromek 102B
Боковые крылья на Hidromek 102B
В наличии
от 499 грн.
Купить
+380442238383
Офис
  • +380675767675
    Техника и запчасти
  • +380684257820
    Декор
  • +380504023619
    Декор
  • +380953471643
    Серебро
+380442238383
Офис
  • +380675767675
    Техника и запчасти
  • +380684257820
    Декор
  • +380504023619
    Декор
  • +380953471643
    Серебро
  • График работы
  • Адрес и контакты

Боковые крылья на Hidromek 102B

NO PARTNO DESCRIPTION QTY SERIALNO
  *011/00001      
  018/90537      
1 020/40258 COVER PLATE 1  
2 N01/0221514 BOLT M6x20 4  
3 N03/0100013 WASHER M6 4  
4 020/40241 FENDER,REAR,RIGHT 1  
5 N01/0222138 BOLT M8x25 14  
6 N03/0720006 WASHER 14  
7 020/40601 GUARD,RIGHT 1  
8 N04/9530350 SCREW 8  
9 N03/1170008 WASHER 8  
10 020/40602 GUARD,LEFT 1  
11 020/40246 FENDER,REAR,SOL 1  
12 020/11713 FENDER,REAR,RIGHT 1  
13 020/11712 FENDER,REAR,LEFT 1  
14 N02/5900062 NUT M8 6  
15 N03/1170017 WASHER 6  
16 N01/0222054 BOLT M8x12 6  
17 018/90570 FENDER,FRONT,RIGHT 1 110420-
18 F99/50500 FENDER,FRONT,RIGHT 1 110420-
19 019/92820 FENDERBRACKET,REAR, 1 110420-
    RIGHT    
20 N01/0370854 BOLT M12x45 4 110420-110607
21 N01/0222162 BOLT M8x30 4 110420-
22 N03/0020111 WASHER 8 110420-
23 N02/5900062 NUT M8 4 110420-
24 020/02194 MOUNTING PLATE 2 110420-
25 018/90571 FENDER,FRONT,LEFT 1 110420-
26 019/92821 FENDER BRACKET,REAR,LEFT 1 110420-
27 N01/0370854 BOLT M12x45 4 110420-110607
28 F99/50500 FENDER,FRONT,LEFT 1 110420-
29 020/02194 MOUNTING PLATE 2 110420-
30 N01/0222162 BOLT M8x30 4 110420-
31 N03/0020111 WASHER 8 110420-
32 N02/5900062 NUT M8 4 110420-
33 N02/5900122 NUT M12 4 110608-
34 N02/5900122 NUT M12 4 110608-
Характеристики
Основные
Тип техникиСпецтехника
Тип запчастиОригинал
СостояниеНовое
Производитель  Hidromek
Страна производительТурция
Информация для заказа
  • Цена: от 499 грн.