Корзина
+38044-223-83-83
+380442238383
+380675767675
+380684257820
АСТА Украина, Лучшие цены и качество.
ТРАНСМИССИЯ 2 - Z35F0301A, фото 1
ТРАНСМИССИЯ 2 - Z35F0301A, фото 2ТРАНСМИССИЯ 2 - Z35F0301A, фото 3ТРАНСМИССИЯ 2 - Z35F0301A, фото 4ТРАНСМИССИЯ 2 - Z35F0301A, фото 5

ТРАНСМИССИЯ 2 - Z35F0301A

от 199 грн.

Показать оптовые цены
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
ТРАНСМИССИЯ 2 - Z35F0301A
ТРАНСМИССИЯ 2 - Z35F0301A
В наличии
от 199 грн.
Купить
+380442238383
техника и запчасти
  • +380675767675
    техника и запчасти
  • +380684257820
    Декор
  • +380504023619
    Декор
  • +380675767675
    Серебро
+380442238383
техника и запчасти
  • +380675767675
    техника и запчасти
  • +380684257820
    Декор
  • +380504023619
    Декор
  • +380675767675
    Серебро
  • График работы
  • Адрес и контакты

ТРАНСМИССИЯ 2 - Z35F0301A

Обращайтесь будем рады помочь.

Тел.   +3 8 044 223 83 83

Факс. +3 8 044 223 84 84

Email: info@astaua.com

 

№ Детали Наименование Кол-­во
1 Z3BII030100017 Gasket 1
2 GB5783-86 Bolt M10×30 20
3 GB93-87 Washer 10 29
4 GB276-93 Bearing 6308 2
5 Z3BII030100024 Gear 2
6 Z3BII030100025 Spacer 2
7 Z3BII030100021 Shaft—Steering Pump 1
8 Z3BII030100010 Shaft—Oil Pump 1
9 Z3BII030100008 Housing 1
10 GB276-93 Bearing 6010 1
11 GB1235-76 O—Ring 26×2.4 1
12 Z3BII030100014 Nut 2
13 Z3BII030104 Breather 1
14 Z3BII030100023 Gasket 1
15 Z3BII030100012 Valve Cover 1
16 Z3BII030100022 Flange—Steering Pump 1
17 GB9000-88 Bolt M10×50 4
18 GB6170-86 Nut M10 4
19 GB6170-86 Nut M12 2
20 GB93-87 Washer 12 2
21 GB276-93 Bearing 6016 1
22 GB898-88 Stud AM12×70 2
23 Z3BII030100003 Oil Seal Ring—2nd Gear 1
24 Z3BII030100001 2nd Input Gear 1
25 Z3BII030100004 Oil Seal Ring—1st Gear 1
26 Z3BII030100005 Bushing 1
27 GB301-93 Bearing 51111 1
28 Z3BII030100002 1st Input Gear 1
29 GB276-93 Bearing 6309 1
30 GB5781-86 Bolt M6×10 1
31 GB93-87 Washer 6 1
32 Z3BII030100018 Clip 1
33 Z3BII030100007 Copper Pipe 1
34 Z3BII030102004 Ring Gear—External 1
35 GB276-93 Bearing 6309 2
36 GB893.3-86 Snap Ring 75 2
37 Z3BII030100006 Spacer 1
38 Z3BII030102001 Spring 3
39 Z3BII030100011 Spacer 1
40 GB276-93 Bearing 6210 1
41 GB91-86 Pin 2×16 16
42 GB9457-88 Nut M8×1 16
43 GB276-93 Bearing 6208 1
44 Z3BII030102008 Gear—Middle Input 1
45 Z3BII030102006 Retaining Ring 1
46 Z3BII030102002 Cap 1
47 Z3BII030102003 Spacer 1
48 Z3BII030102007 Roller 16
49 Z3BII030102005 Internal Ring cam 1
50 Z3BII030102009 Bolt 16
51 Z35F030101 Connecting Pipe—Oil Gauge 1
52 GB276-93 Bearing 6012 1
53 HG4-692-67 Oil Seal 60×80×13 1
54 Z3BII030100009 Gasket 1
55 GB117-86 Pin 8×28 2
56 Z3BII030101005 Cover—Pump 1
57 Z3BII030101001 Shaft 1
58 Z3BII030101006 Gasket 1
59 Z3BII030101004 Bushing 1
60 Z3BII030101002 Pinion 1
61 Z3BII030101007 Pump Body 1
62 GB898-88 Stud AM10×50 6
63 GB70-76 Screw M10×75 2
64 GB5783-86 Snap RING 62 1
65 Z3BII030101008 Retaining Ring 1
66 HG4-692-67 Oil Seal 45×65×10 1
67 HG4-692-67 Oil Seal 45×65×12 1
68 GB93-87 Washer 10 2
69 GB5783-86 Bolt M10×30 2
70 Z3BII030101003 Major Gear 1
71 JB982-77 Washer 33 1
72 CG313-80 Union 28/M33×2 1
73 GB1235-76 O—Ring 30×3.1 1
74 Z3BII030100013 Adjusting Screw 1
75 Z3BII030100016 Spring 1
76 Z3BII030100019 Valve 1

Характеристики
Основные
Тип техникиСпецтехника
Тип запчастиОригинал
СостояниеНовое
Производитель  Chenggong
Страна производительКитай
Информация для заказа
  • Цена: от 199 грн.