Корзина
+38044-223-83-83
+380442238383
+380675767675
+380684257820
АСТА Украина, Лучшие цены и качество.
Тормозная система прицепа (опция) на YTO X754, фото 1
впередназад
Тормозная система прицепа (опция) на YTO X754, фото 2Тормозная система прицепа (опция) на YTO X754, фото 3Тормозная система прицепа (опция) на YTO X754, фото 4Тормозная система прицепа (опция) на YTO X754, фото 5Тормозная система прицепа (опция) на YTO X754, фото 6Тормозная система прицепа (опция) на YTO X754, фото 7Тормозная система прицепа (опция) на YTO X754, фото 8

Тормозная система прицепа (опция) на YTO X754

Оптовые и розничные цены уточняйте

  • В наличии
  • Оптом и в розницу
Тормозная система прицепа (опция) на YTO X754
Тормозная система прицепа (опция) на YTO X754
В наличии
Оптовые и розничные цены уточняйте
+380442238383
техника и запчасти
  • +380675767675
    техника и запчасти
  • +380684257820
    Декор
  • +380504023619
    Декор
  • +380675767675
    Серебро
+380442238383
техника и запчасти
  • +380675767675
    техника и запчасти
  • +380684257820
    Декор
  • +380504023619
    Декор
  • +380675767675
    Серебро
  • График работы
  • Адрес и контакты

Тормозная система прицепа (опция) на YTO X754


№    № Детали    Наименование    Кол-¬во
1    S09-02-8-Ф11    Connector (male)    2
2    S09-01-8/内3/8″    Adaptor socket    2
3    8A1007352/1.73    Union    2
4    8A6007347/1.73    Quick coupler support    1
5    GB/T93-1987    Washer 18    2
6    GB/T6171-2000    Nut M18×1.5    2
7    8A6007337SZ/1.73    Exhaust pipe assembly Ⅰ, emergency brake valve    1
8    SZ804.80.110A    Emergency brake valve support    1
9    GB/T93-1987    Washer 8    1
9.1    GB97.1-2000    Washer 8-Zn.D     
10    GB5783-2000    Screw M8×25    1
10.1    GB/T6170-2000    Nut M8     
11    3506108-1    Elbow union    4
12    3517010/1.73    Emergency brake valve assembly    1
13    881007349/1.73    Washer    1
14    GB 5783-2000    Screw M8×16    2
15    8B6007342SZ/1.73    Emergency brake valve inlet pipe assembly    1
16    886007311/1.73    Backing plate welding unit, brake valve    1
17    GB/T6170-2000    Nut M10    6
18    GB/T93-1987    Washer 10    12
19    GB/T5783-2000    Bolt M10×35    4
20    881007362/1.73    End-type pipe union    3
21    8B8007360/1.73    Connection pipe assembly from    1
          pressure control valve to reservior     
22    GB/T5783-2000    Bolt M10×25    4
23    GB/T97.1-2002    Washer 10    4
24    886007324/1.73    Reservior support assembly    1
25    GB/T5783-2000    Bolt M10×20    2
26    1104012-6    Oil tank switch    1
27    8A1007314/1.73    Reservior assembly    1
28    881007332/1.73    Straight pipe union    1
29    8A6007335/1.73    Exhaust pipe assembly, brake valve    1
30    3506810SZ/1.73    Non-return valve assembly    1
31    SZ804.80.020    Brake valve connecting pipe assembly, reservior    1
32    3506103-1/1.73    Straight pipe union    7
33    8A1007357SZ/1.73    Air-pressure control valve assembly support    1
34    3512C    Air-pressure control valve assembly    1
35    881007348/1.73    Brake valve assembly    1
36    8A1007301/1.73    Oil pressure controller, brake valve    1
36.1    GB/T5783-2000    Bolt M8×30    1
36.2    GB/T6170-2000    Nut M8    1
36.3    881007305/1.73    Dust proof cover unit    1
36.4    GB1235-76    O ring 37×3.1    1
36.5    881007303/1.73    Piston rod    1
36.6    GB893.1-86    Retaining ring 35    1
36.7    5106843/1.65.332    Air drain screw    1
36.8    8A1007304/1.73    Screw plug    1
36.9    881007355/1.73    Washer    1
36.10    881007302/1.73    Oil cylinder block    1
37    881007308/1.73    Control oil pipe assembly, brake valve    1
38    8A0806801/1.68    Union bolt    1
39    BⅡ-49    Washer    2
40    GB119-1986    Pin 8×16    2
41    8A81007330/1.73    Exhaust pipe assembly, air pump    1
42    8A8007358/1.73    Connection pipe assembly, pressure    1
          relieving and control valve     
43    GB/T6170-2000    Nut M8    2
44    GB/T93-1987    Washer 8    2
45    GB/T5783-2000    Bolt M8×25    2
46    LB007.3.2.0    CA-10 type safety valve    1

 

 


ASTA, один из поставщиков запчастей для тракторов YTO, а также  к другой китайской технике в Украине. Более чем 12-ти летний  опыт работы и наличии складов в Китае, дают нам преимущество перед другими поставщиками. Быстрая доставка и профессиональные менеджеры, которые с удовольствие помогут любому клиенту с выбором правильной запчасти, дают нашей компании 5 ЗВЕЗДНЫХ премий.

По каталожным схемам запчастей, Вам будет наиболее удобней найти необходимую запчасть, особенно если нет оригинального каталога запчастей.

 Мы уверены, что лучшее обслуживание клиентов будет дано в самое короткое и надлежащее время для всех запросов.

Характеристики
Основные
Производитель  YTO International
Страна производительКитай
Дополнительные характеристики
Тип запчастиОригинал
Информация для заказа
  • Цена: Оптовые и розничные цены уточняйте