Корзина
+38044-223-83-83
+380442238383
+380675767675
+380684257820
АСТА Украина, Лучшие цены и качество.
Подъемный механизм на YTO X704, фото 1
Подъемный механизм на YTO X704, фото 2Подъемный механизм на YTO X704, фото 3Подъемный механизм на YTO X704, фото 4Подъемный механизм на YTO X704, фото 5

Подъемный механизм на YTO X704

Оптовые и розничные цены уточняйте

  • В наличии
  • Оптом и в розницу
Подъемный механизм на YTO X704
Подъемный механизм на YTO X704
В наличии
Оптовые и розничные цены уточняйте
+380442238383
техника и запчасти
  • +380675767675
    техника и запчасти
  • +380684257820
    Декор
  • +380504023619
    Декор
  • +380675767675
    Серебро
+380442238383
техника и запчасти
  • +380675767675
    техника и запчасти
  • +380684257820
    Декор
  • +380504023619
    Декор
  • +380675767675
    Серебро
  • График работы
  • Адрес и контакты

Подъемный механизм на YTO X704

 


 

№ Детали

Наименование

Кол-­во

1

SZ804.56.060

Quick coupler backing assembly

1

2

GB/T91-2000

Pin 3.2×22

1

3

GB/T97.1-2002

Washer 12

1

4

5140549/1.82.067

Stop spring, arm-tie hook

1

5

SZ04.56.026

Upper tie rod drawhook unit

1

6

5120672/1.83.669

Front connecting pin assembly, upper tie rod

1

7

4400766/1.82.945

Split pin

7

8

5143960/1.89.611A

Upper tie rod assembly

1

8.1

5143009/1.89.611A

Front screw assembly, upper tie rod

1

8.2

4952515/1.89.662A

Control screwed pipe assembly, upper tie rod

1

8.3

5143010/1.89.663A

Rear screw assembly, upper tie rod

1

9

822483/1.82.967

Rear pin, upper tie rod

1

10

4967704/1.82.941A

Lock pin assembly

3

11

85131564/1.89.605

Right lower tie rod assembly

2

11.1

5111640/1.89.638

Front head, lower tie rod

2

11.2

5102994/1.82.961

Button head

2

11.3

5131565/1.89.636

Lower tie rod

2

11.4

4997103/1.89.639

Rear ball seat, lower tie rod

2

11.5

822441/1.89.961

Button head

2

12

5116243/1.89.622

Bent rod

1

13

4997756/1.89.698

Plug 25

1

14

GB304-6

Joint bearing U25

2

15

5116246/1.89.624A

Spacer sleeve, ball hinge

2

16

SZ804.56.113

Nut M10×1.25

2

17

5111643/1.89.657

Retaining ring, lower tie rod

2

18

SZ804.56.013-2

Nut M10×1.25×55

2

19

SZ804.56.114A

Draft control sensing shaft

1

20

5130456/1.89.657

O seal ring 15.08×2.62

1

21

SZ804.56.104

Draft control sensing shaft liner

1

22

GB/T6170-2000

Locating pin 15×22

2

23

SZ804.56.016

Long vertical rod unit, draft control

1

24

SZ804.56.105-1

Retaining ring 10

2

25

5119529/1.21.071

Vertical rod with ball

1

26

GB/T6173-2000

Locating pin 15×22

1

27

5109172/1.89.635

Roller wheel Pin

2

28

5109156/1.89.632

Roller wheel

1

29

885123964/1.89.627

Draft control sensing york unit

1

29.1

885123963/1.89.627

Draft control sensing yoke

1

29.2

5109160/1.82.536

Needle bearing 14×20×12

2

30

10305174/14530

Hexagon screw plug M22×1.5

1

31

10263460/14607

Rectangular section seal

1

 

 

22×28×1.5

 

32

124562/1.89.616

Backing, bent rod

1

33

B5785-86

Bolt 16×1.5×115

7

34

51221123/1.89.690

Oil seal assembly, bent rod

2

35

5116245/1.89.623A

Spacer sleeve, ball joint shaft

2

36

5111643/1.89.657

Upper connecting pin, left or

2

 

 

right lifting rod 22×84

 

37

5136887/1.89.694

Fastening strip, right lifting rod handle

1

38

5130460/1.89.665A

Handle head

1

39

10902124/10312

Nut 16×14

2

40

GB/T7244-1987

Washer 6

2

41

5130458/1.89.665

Adjusting handle, right lifting rod

1

42

13907270/12215

Pin 5×22

1

43

5110722/1.29118

Ball seat, ball bushing

2

44

5130480/1.89.696

Adjusting button-head, right lifting rod

1

45

5132741/1.89.695

Adjusting handle support, right lifting rod

1

46

GB/T93-1987

Washer 10

2

47

GB/T5786-2000

Bolt M10×1.25×5

2

48

5123277/1.89.609A

Left lifting rod assembly

1

48.1

5132084/1.89.656A

Upper towing yoke assembly, left lifting rod

1

48.2

5119729/1.89.647A

Lower towing yoke assembly, lifting rod

1

48.3

13407214/14639

Straight-peen crease nipple M10×1

3

49

5141301/1.89.636

Bent plate

1

50

5138257/1.89.608

Right lifting rod assembly

1

50.01

5141302/1.89.659

Connecting pin, right lifting rod

1

50.02

5141304/1.89.653

Outer sleeve unit

1

50.03

5130443/1.89.652

Inner pipe assembly, adjusting pull rod

1

50.04

GB301-84

Thrust ball bearing, 30 x47×11

1

50.05

5130442/1.89.651

Control lever, right lifting rod

1

50.06

14458180/14618

O seal ring 29.82×2.62

1

50.07

13907470/12215

Pin 5×26

2

50.08

885130446/1.89.652A

Hinge, right lifting rod

1

50.09

14457280/14618

O seal ring 15.54×2.62

1

50.10

4999029/1.89.659

Driving gear washer, right lifting rod

1

50.11

5130441/1.89.650

Driving gear, right lifting rod

1

50.12

5139390/1.89..656A

Upper towing yoke

1

 

 

assembly, right lifting rod

 

50.13

513939/1.89.648A

Gear chamber assembly

1

50.14

GB/T5785-2000

Bolt M10×1.25×55

4

50.15

13410911/14649

Grease safety valve

1

50.16

5130453/1.89.654A

Lower towing yoke

1

 

 

assembly, right lifting rod

 


ASTA, один из поставщиков запчастей для тракторов YTO, а также  к другой китайской технике в Украине. Более чем 12-ти летний  опыт работы и наличии складов в Китае, дают нам преимущество перед другими поставщиками. Быстрая доставка и профессиональные менеджеры, которые с удовольствие помогут любому клиенту с выбором правильной запчасти, дают нашей компании 5 ЗВЕЗДНЫХ премий.

По каталожным схемам запчастей, Вам будет наиболее удобней найти необходимую запчасть, особенно если нет оригинального каталога запчастей.

 Мы уверены, что лучшее обслуживание клиентов будет дано в самое короткое и надлежащее время для всех запросов.

Характеристики
Основные
Производитель  YTO International
Тип запчастиОригинал
Страна производительКитай
Информация для заказа
  • Цена: Оптовые и розничные цены уточняйте