Корзина
+38044-223-83-83
+380442238383
+380675767675
+380684257820
АСТА Украина, Лучшие цены и качество.
Стрела B4-5-3OP1/01 для экскаватора-погрузчика Hidromek 102B, фото 1
Стрела B4-5-3OP1/01 для экскаватора-погрузчика Hidromek 102B, фото 2Стрела B4-5-3OP1/01 для экскаватора-погрузчика Hidromek 102B, фото 3Стрела B4-5-3OP1/01 для экскаватора-погрузчика Hidromek 102B, фото 4Стрела B4-5-3OP1/01 для экскаватора-погрузчика Hidromek 102B, фото 5

Стрела B4-5-3OP1/01 для экскаватора-погрузчика Hidromek 102B

Цену уточняйте

Минимальная сумма заказа на сайте — 150 грн.

  • В наличии
  • Оптом и в розницу
Стрела B4-5-3OP1/01 для экскаватора-погрузчика Hidromek 102B
Стрела B4-5-3OP1/01 для экскаватора-погрузчика Hidromek 102B
В наличии
Цену уточняйте
+380442238383
Офис
  • +380675767675
    Техника и запчасти
  • +380684257820
    Декор
  • +380504023619
    Декор
  • +380953471643
    Серебро
+380442238383
Офис
  • +380675767675
    Техника и запчасти
  • +380684257820
    Декор
  • +380504023619
    Декор
  • +380953471643
    Серебро
  • График работы
  • Адрес и контакты

NO

PARTNO

DESCRIPTION

QTY

SERIALNO

 

*V011/01

 

 

 

1

018/35713

DIPPER,TELESCOPIC,ASSY

1

 

2

018/35891

PAD,WEAR,ASSY

4

 

 

 

 

 

 

3

N01/5871143

BOLT,M12x20

8

 

4

F99/06350

PAD,WEAR,TOP

4

 

5

020/11533

PLATE,PAD,WEAR

4

 

6

F99/06302

PAD,WEAR,BOTTOM

4

 

7

N02/4230182

NUT,M20x2.5

8

 

8

N04/3121010

SET SCREW

8

110001-110652

 

N04/3131010

SET SCREW

8

110653-

9

N01/0222438

BOLT M10x20

4

110001-110010

 

N01/0222510

BOLT M10x40

4

110011-

10

N03/0020018

WASHER,M10

4

110001-110010

 

N03/0020121

WASHER,M10

4

110011-

11

020/30057

CLAMP

4

110001-110010

12

452/50217

PIPE

1

110001-110010

 

452/51671

PIPE

1

110011-

13

664/222C115

HOSE

1

 

14

665/332A125

HOSE

1

 

15

452/50216

PIPE

1

110001-110010

 

452/51670

PIPE

1

110011-

16

019/35205

BOOM,EXTERIOR

1

 

17

805/00082

WASHER

1

 

18

N06/3006042

SPLITPIN

1

 

19

811/10030

PIN

1

 

20

811/01010

PIN

1

 

21

N03/2500023

WASHER,Ø16

1

 

22

N01/0223554

BOLT,M16x30

1

 

23

018/35523

BOOM,INTERIOR

1

 

24

 

RAM,EXTENSION

1

 

25

452/50111

PIPE

1

 

26

N01/0221574

BOLT,M6x30

1

 

27

810/52120

HOSE HOLDER,UPPER

1

 

28

810/52121

HOSE HOLDER,LOWER

1

 

29

452/50101

PIPE

1

 

30

019/35512

BOOM,INTERIOR

1

 

31

N05/0020060

RETAINING RING

1

 

32

801/11046

PIN

1

 

33

N10/5445405

SEAL

4

 

34

802/01222

BUSHING

4

 

35

N08/1210020

GREASE NIPPLE

2

 

36

810/52220

CLAMP

4

110011-

37

810/52221

HOSEHOLDER,LOWER

4

110011-


 Доставим необходимую запчасть в кратчайшие сроки.  Мы знаем что каждый день простоя Вы тратите деньги.Если указанной запчасти нет на сайте, то Вам лучше связаться с нами и получить  обширную консультацию, поможем с номером запчасти, если у Вас нет каталога и предоставим реальные фотографии с наших складов.

Поэтому лучше серьезно подойти к этому вопросу и работать с профессионалами.

044-223-83-83

Характеристики
Производитель  Hidromek
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте